Katerina

А почему некоторые люди любят других учить правильно жить, а сами злопамятные и мстивые?

Да
Дарья

Потому что другие позволяют себя учить. Здравый человек не будет прислушиваться к людям которых он не уважает

Людмила Кондрашова

О это просто, как в поговорке: "В чужом глазу.. . (ни там сами помните :)). Проще кому-то читать нотации, пытаясь показать всем какой ты хороший и правильный, чем сделать работу над собой. Признавать свои ошибки вообще одна из самых трудных вещей

Алексей Фильштинский

Это чисто стадная психология. Унизь, опусти вниз, создай проблемы и втихорца злорадствуй. Знаю, знаю я- сразу не допетрил, правда.

Юлия Корниенко

подняться над другими, УНИЗИВ ИХ - есть один из способов людей ВЫЖИТЬ в этом мире, не зарабатывая комплексы неполноценности.