Алексей Иванов

почему люди не любят правильных людей?

но при этом ругают неправильных также жестко?

Игорь Колесников

Я один из (по этой классификации) "неправильных" людей. Я не люблю петь хором и ходить строем, я не люблю толерантных и толерантность в том понимании которое нам навязывают. И я не люблю тех, кто кичится своей "правильностью" и с упёртостью фанатиков при малейшей возможности бросаются всех поучать. Но меня научили в своё время (и это очень пригодилось мне затем в моей профессиональной деятельности), что можно не любить (не любишь-не ешь) )),но понять позицию человека, который тебе не по душе, необходимо. И не спорить с ним, не переделывать его под себя, а просто посмотреть на мир его глазами. Не исключено, что ты обнаружишь, что в чём то прав он, а не ты. Ну а если случай идиосинкразии безнадёжный, то всегда есть возможность просто не общаться)

Ол
Ольга

Потому что они ненавидят тех кто умнее их, их это раздражает, причём очень сильно.

Ольга Балабаева

я не знаю что такое правильные или неправильные люди. то что для многих правильно для меня банальшина и хочется послать нах таких с их моралью. для кого-то правильно в пятницу вечером нажраться а для кого-то пребывать в посте и молитве. и вот как могут хорошо думать друг про друга такие разные правильные люди? агрессия начинается там где идет навязывание своего образа жизни. начиная еще с самого подросткового периода.

Маша Кондукторова

не любят не неправильных, а тех кто корчат из себя таких.

Ольга Ефремова

Зависть тем и другим. Правильным за то, что такие волевые, а неправильным за то, что свободные.

Вирус Касперского

потому что таких не бывает, я таких ненавижу
в итоге эти наиправельнейшие люди показывают себя с оч нехорошей стороны

Николай Фролов

Для каждого субъекта, своя правда.