Со
Софья

Мне обидно за Россию. Как молодые будут жить в этой стране, дети, правнуки?

Попытайтесь оценить беЗплатное образование, медицину, право на труд, на жилье, на отдых. Все черноморское побережье было усеяно отдыхающими, а теперь туда дешевле двух-трех зарплат не съездишь. Квартплата - символическая, электричество - символическое, общежития - да почти даром, поезда-самолеты - тоже почти даром. Не сравнишь с теперешними ценами. Что, до 1985 года плохо жили? Не равняй советский строй с тем, что было при Горбачеве. Там уже был не советский строй, там дурак уничтожал государство.
Ведущая капиталистическая Япония выше 15% свой ВВП не поднимала, а мы до 30 % в год доходили.
Да сейчас есть жратва, но нет квартир. У людей нет будущего. Россия не рожает детей, не строит дворцов спорта, заводов, фабрик. Скоро и автомобили выпускать перестанем. Все, что продается в магазинах - почти все иностранного производства.
А что творится за городом? БУРЬЯН, РАЗБИТЫЕ ДЕРЕВНИ, НИЩЕТА - вот, что сейчас нашисты называют хорошим временем, в котором мы живем.
Каждый рубль, потраченный на сникерс или аипад дает западной буржуазии денежные единицы, на которые он скупает нашу нефть и газ, а в замен отправляет промышленные товары и товары сельского хозяйства, напичканные ГМО по баснословным ценам. Т. е. мы отдаем нефть по одной цене, а покупаем товары в три раза дороже.
МЫ КРАДЕМ НЕДРА У НАШИХ ДЕТЕЙ, ПРАВНУКОВ, ПОТОМСВА.

Самый четкий показатель здоровья государства - его показатели на соревнованиях международного уровня. Китай, СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО сейчас впереди, а мы теперь всегда на последних местах. Наши спортсмены выступают на импортном оборудовании, в импортном обмундировании. У нас теперь ничего нет.
Мы - голодранцы?

Всеволод

а как по вашему надо сделать что бы жить хорошо и сразу

Ан
Анастасия

только у нас весь ВВП на 6-миллионную армию уходил и еще столько же ментов и охотников на неблагонадежных, 250 млрд долларов отправили в страны ближнего Востока. мы просто тупо использовали потенциал. чудовищные перекосы в экономике, растраты,неэкономия,халатность и отсутствие экономических инноваций .

Ал
Александр

только Национал Социализм, Русским Хорошо и чтоба ни одного еврея в сми в экономике и во власти канеш

Гу
Гульфия

там на верху просто сидят идиоты

Вениамин

Интересно, когда люди железо научились добывать, были такие же пидорасы тип тебя. которые ныли, что отбираем железную руду у потомков?

Gulizar

Помните один из афоризмов Черномырдина? "Жить будем плохо, но недолго".

На
Наталья

так уезжайте! вас ни кто не держит! ))

Антон

МЫ крадём? -Меня только к олигархам причислять не надо!

Павел

Главврач уже в пути...

Дулат

пока есть нефть-в России будет жизнь..качество-под вопросом

Зи
Зинфира

Предновогоднее обострение троллей ?
Лови, почитай, может более тонко начнешь брехать.. .
http://sdelanounas .ru/

Просто слету, с первой страницы:
Начался физический пуск энергоблока БН-800 на Белоярской АЭС
Совместный завод "Силовых машин" и Toshiba введен в опытно-промышленную эксплуатацию
Брянский машиностроительный завод» обновляет производственное оборудование
Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры (Чувашия) открыл новый производственный комплекс

Андрей

У них будет другая страна, а скорее несколько вместо одной

Максим

Кому-то выгодно держать Россию в этом состоянии. Но если мы это понимаем, это уже много. Любой путь начинается в первого шага.

Тим

Ну не надо так мрачно! Про недра - согласны. Про то, что у нас нет легкой промышленности - это факт. Ну и другие негативные моменты тоже имеются.
У Китая между прочим экономика особенная. Очень стремительно развивающаяся. Нет ни одной аналогичной страны в мире и не было.
Про Черное море. Сейчас наших людей можно встретить в других уголках планеты на отдыхе. Поэтому и так мало людей на Черном море. Хотя в Сочах полно народу. Но и в советские времена не все себе могли позволить отдых на нашем Юге.

Про квартиры. Не у каждой семьи была отдельная квартира. Вернее отдельная была квартира, но в двух комнатах жило по 10 человек. Это тоже напоминало коммуналку.

Про заводы, фабрики .. Строят. Вот недавно построили НЛМК филиал Калуга и прочее.

За городом бурьяна нет. Поля задействованы.

А дома загородные не у всех разваливаются, только у пьянот. На спиртное деньги ведь где-то находят!

Алена

Без недр будут жить в Единой Европе. А пока мы в ней не нуждаемся.

Вя
Вячеслав

в России нет ЭВАКУАЦИИ на запад, в отличии от вашей "новой демократии"..