Серег@ Костоглодов

обидно, когда страна Богатая ,а жить как в простой не имеющей ничего Белоруссии ?? Белорусов Уважаю

Ан
Анастасия

ой! их влюбой момент РФ может себе за пазуху взять!
а бедный? бедный был советский союз в 30-40годах жрать нечего(голодомор), война, Сталин треклятый!
вот их мне жалко и их я уважаю!(советских граждан)

David

В Белоруссии батько есть , а у нас 2 отчима.

Дмитрий

крокодиловы слезки вытри пархатый

Юл
Юлия

Обидно, когда страна богатая а в ней живут халявщики, лоботрясы, идиоты и либерасты.

Николай

Вот отчет, корень всех зол
www.youtube.com/watch?v=Xv9XI5NWBEg

Ро
Роман

На трубе и на транзите живётся очень даже кучеряво.
Кроме того «Старший брат» и спонсирует, и на свой рынок пускает.
Ну как тут не жить? Вот и живут. Очень даже неплохо живут.

Таня

Лучше один батька чем миллион батюшек.