Сашуля Верецоца

Я вот что заметил, люди богатые или имеющий свой бизнес. Хорошо себя ведут на проекте и по жизни. почему так?

Ibo

Потому что благодаря своим личностным качества, а именно уверенности в себе, умении общаться с людьми, образованности они и стали богатыми. А несостоявшиеся личности путем выливания грязи в инете стараются возвысить себя в своих собственных глазах.

Littleking

Чтобы это знать, мало замечать, надо повертеться в этих кругах, и тогда подобное утверждение снимется в момент, если Вам не изменит наблюдательность и проницательность..

Ек
Екатерина

а здесь есть и такие?

Ил
Ильгам

Потому что быдло вряд ли станет богатым. Хотя всегда бывают исключения.

Никита

Нет нужды самореализовываться за счет окружающих.
Можно себе позволить не общаться с неприятными людьми...

Жа
Жанна

Они с детства логичные быть стараются, имеют ИЛИ накапливают энергетику. Учатся её искать ...:)

David

пишешь херню, жизнь у кого удалась тот тут не сидит, ему некогда

Вера

Ни почему. Это заблуждение.