Ксения Житькова

свой бизнес или на богатого дядю?

Юлия Рвачева

Если есть начальный капитал и точный план то свой!)

Вл
Влад

Для меня: лучше на дядю! Он хороший и ему уже 83 ))))

Н*
Настя **

если дядя очень-очень богат и платит много то, почему бы и нет.... Хотя у меня свой бизнес и я умом понимаю, что при моем образовании и опыте нужно просто найтибогатого дядю, чтобы платил, НО я я занимаюсь СВОИМ бизнесом. Вот это загадка блин.. . Для меня.... Я просто по другому не могу

Егор

Ты чо сын миллиадера штоль? - такие вопросы задаешь.. . Если у тебя сраные 100000 доллеров даже есть всёравно на дядю работоть буш.. . )))

Валерий Закарлюка

смотря как голова работает. А то ведь никакой капитал не спасет.

Евгения

на себя, шиномонтаж открой, стартовые вложения одни из самых низких в бизнесе и особых знаний и умений не требуется, окупаемость хорошая, если будет адекватная цена, ниже, чем у конкурентов

Настена Сластена

смотря какой бизнес и сколько зп у богатого дяди

Елена Бабрицкая

Я за знания отдал богатым Евреям за 1,5 года 50тыс$ окупилось за 6 месяцев, сейчас это 3-4х месячная прибыль. Моя ученица за 9 месяцев на рынке Forts торгуя фьючерс на РТС зарабатывает более 70% от депозита, обучал 1 год. Выводы делать Вам господа!