Алексей Рудковский

У вас есть свой бизнес? Какой??

с целью - интересно вот и все.

Дарья Крылова

Открою свой бизнес только в том случае, если на счете будут лежать лишние пару миллионов рублей и я не буду знать куда бы их пристроить.

Екатерина Сайганова

Помогу. Коньсультации платные. Матрица ...+370 604 47 148 🙂

Nikolai Isaev

С какой целью интересуетесь ?

Андрей Невструев

такой например:

Александр Зверев

У меня веб-студия, интернет-магазин стройматериалов, 30 сайтов по услугам строительным. Основные деньги от продажи дорогих товаров (строматериалы там средний чек 100 тысяч) раньше дешевые товары продавал ценой 3000-5000 рублей, но быстро понял что это не бизнес, а одно название, работать надо много, заработок мизерный, сейчас думаю продавать товары стоимостью десятки миллионов, уже очень хочется свой доход увеличить в десятки раз и думаю через 1-2 года буду долларовым миллионером, главное не отступать.

Людмила Марченко

Был розничный магазин. Есть интернет-магазин. Всякая бытовая фигня, типа маникюрных наборов и говорящих хомяков, а также женская повседневная одежда. Одни кредиты, никто ничего не покупает - только меламиновые губки хорошо идут, но на них много не наваришь...

Светлана

онлайн-бизнес