Евгений Шувалов

Почему богатые люди такие сволочи? Зачем они себя так ведут?

Евгений Симбирцев

Они не могут понять одну элементарную истину: богатство не всегда вечно, т. е. они в любой момент могут оказаться на самом дне жизни, наравне с теми, кого они презирают, а те, которые уже там, им терять нечего. Вот именно, когда богатые это поймут, может тогда они и станут нормальными людьми.

..........aselya Akirova........

Бедные ещё сволочней

Татьяна Глазкова

у нас и не богатые ведут как сволочи

Анатолий Самойлов

вор обязательно сволочь!

Слава

сытый голодного не понимает.. .

Sergey

ну как же, они избраны Богом, а на остальных Бог не взглянул, отсюда и отношение.

Сергей Селиванов

деньги портят

Ни
Никита

потому что деньги

Андрей Мальцев

потому что прежде чем стать богатыми они через кучу говна от своего народа прошли, пока не стали выше их

Анна Гришачкина

За душой ничего нет, кроме денег )

Алексей

Потому что очень жадные, и душа у них холодная, черствая, как камень