Дин Динёв

Почему люди себя так ведут?

Вот вот вроде дружишь с человеком. относишся к нему хорошо. Но как только тебе становится плохо. Начинаются трудности в жизни. То тебя сразу стараются втоптать в грязь. и не просто втоптать, а утопить в ней. Почему я это спрашиваю? Да вспомнил прошлое. Было время когда мы очень хорошо общались с соседями одной из квартир дома. В гости к друг другу часто ходили. Но вот Для нас наступили трудные времена. Перестали выдавать пенсии и зарплаты. Точнее пенсии задерживали сильно. И жить мы тогда стали очень плохо. Дело было в 1996 году. И тогда эти люди от нас отреклись. Но если бы просто не общались. Так гадили как могли. У меня был старший брат. Как напьётся, начинает буянить. Так они его к себе зазывали. Поили его. Наговаривали ему на нас. И он от них приходил вообще зверем. Да много чего было нехорошего от них. Почему же так у нас в стране происходит? Стоит человеку немного возвысится. и он начинает забывать своих старых друзей. И не только это. Я не раз замечал, что многие так сказать попавшие из грязи в князи . Забывают не только друзей но и соплеменников. Многие даже пытаются нажится на них Отобрать последнее

Ольга Гусева

Вот поэтому надо выбирать с кем дружишь и никогда на 100 процентов не надеятся на человека. А за это можно было пойти и надавать по щам.

Елена Морозова

Обычная глупость . Сколько бы я не мазал человека грязью я белей не буду (пословица).

Дмитрий Лаврентьев

просто люди чёрствые пошли, у всех самооценки с эйфелеву башню

Александр

Люди радуются чужим неудачам. Таким образом они утешают себя, что есть кто-то хуже них, потому что сами неудачники.
Единственное, что вы можете сделать правильно, это просто забыть об их существовании.

Алёна

Друг познается в беде, вы же им ничего плохого не делали, а все остальное на их совести.

Галина Мишланова

Вычеркнуть из жизни навсегда. А если появятся на горизонте -встречать с дубиной. Люди так поступающие-трусы и сбегут сразу.