Светлана Богачёва

Почему люди из Кавказа ведут себя огресивно, по отношению к славянам.?

Олег Писарев

потому, что славяне русский язык не учат..

Multik Multik

Потому, что они ( славяне ) это позволяют.

Марина Бондарева

молодежь безбашенная
что этому способстовало?
- 20 лет развала, низкий уровень образования и религиозное зомбирование

Павел Сорокин

охуели совсем стрялять блять свиней охуевших

Валера Бойченков

Люди? Агрессивны осло.. бы гнусные.

Наталья Виноградова

на это их вдохновил их вождь - путлер!

Александр Лакосник

славяне, кавказцы.... какая нах разница.. . группа баньдюков чёто замутило на районе.. . вас что напрягает ???факт беспердела или национальность козлов? ? затрольте анонимом по левым sim-кам полицаеев.... 112 - факты- левый телефон - типо такая сейчас демократия

Алевтина =)

потому что на кавказе нет нормального воспитания, потому появляются такие больные на голову особи.

Инга Данилова

Всё херня. Чувствуют силу, ноги лижут. Это ублюдки. И уважают. И понимают. Больше ничего.

Ю:
Юлия :::

потому что им максимум что гразит высылка

Алексей Севостьянов

не только к славянам и но и по отношению друг к другу. кавказцы сами по себе вспыльчивые.

Владимир Щербаков

Да и русских хамов полно... сегодня в магазине наблюдал наше молодое, свободное, хамское, скотское и воровское на глазах у всех самовыражающихся... Стыдно... радует, что не все такие.

Роман Зыков

скупили лимету в погонах за две коп. и творят что хотят а те молчят уже и сами бы рады чтото предпринять да в г.... по уши самим надо браться они у нас а не мы у них.

Юра Пчицкий

Они ко всем ведут себя агрессивно. Это у них в генах. Межплеменная вражда, кровная вражда, нехватка ресурсов, врождённый бандитизм. Почему у них на территории в 150 раз меньше нашей России два десятка языков - всё по этому же, агрессивны и не хотят и не умеют договариваться.