Общество
Почему "гости" с Кавказа ведут себя как хозяева, когда это закончится?
По секрету: их с Кавказа выпендили за такое же поведение на родине. Нормальные кавказцы сидят там и никуда переезжать не собираются. А уродам дают пика под зад, чтоб дома не гадили.
...потому что Вы не соглашаетесь на низкую зарплату.
Если бы наша власть вела себя как хозяйка и не позволяла бы кавказцам вести себя по хамски, то и поведение кавказцев было бы другим!
Потому что рюский слабый очень, он как баран. его режешь а он только блееееееееет, особенно Москва там совсем слабый, можно их женщин ибать хоть в жопу, а они все молчат говорят толерантность, то есть можно всех ибать
по другому не могут. Кстати с Австрии насильно выкинули в Россию более 200 семей чеченцев. Они вели себя плохо по отношению к жителям, страны которая дала им там жить.
Интересный вопрос.
На родине их бы за такое поведение сгнобили. Вырываются молодые мудаки из-под родительской опеки, и начинают творить беспредел. Мол не моя страна, что хочу, то и ворочу.
А серьезные люди кавказской национальности , которые сами живут в чужой стране понимают основное правило - ты гость. Живи по этим законам, или вали на...уй отсюда.
Но таких людей мало. Походу надо закрывать границы и применять жесткие санкции, иначе этот потог говна никогда не иссякнет))
как Путина и его шоблу разгоним
Потому, что у нас одна страна. А почему вы когда приезжаете в южный регион, то же ведете себя как хозяева, и это нормально, так должно быть. Одно дело есть хамы, которые у себя в деревне сидят тиши травы, а выехали в места где нет знакомых, традиций и пошли куралесить, это др. вопрос, но такая категория людей присутствует не только на Кавказе - по всей стране.
Потому что хозяева им это позволяют, попробуйте поехать к ним на Кавказ там в Грузию, в Азербайджан.... и позволить себе такое непристойное поведение к их местным молодым женщинам которое они у нас себе позволяют. Долго вы там прогостите?
Какая разница какие гости с Кавказа Китая Таджикистана или ещё откуда ?Зри в корень то есть кто открыл ворота этим гостям?..Когда то древние Русичи даже не убивали пленных разрешая им селится на окраинах но не в коем случае не разрешалось кровосмешение и разумеется участвовать в управлении общиной селом городом и т.п.Ссотрела вильм Александр Невский ?Странно да сколько Русских лиц?Включи телевизор и посмотри .В любом сериале Она светлая красавица русская (правда без денег ) Он тёмный красавчик (догадайся кто )с мешком зелёных...Посмотри на дикторов телевидения Он сёрный Она светлая .Это политика девушка и не самая позитивная для Русского народа...
когда Русским надоест, когда правительство изберем нормальное, когда к власти встанет хозяин, а не вор.
Это только начало. Прочитайте историю города Грозного-много станет ясно.
потому что их настолько много, что они считают себя хозяевами, никогда не закончится, дальше-больше
Тут просто. Нашу вежливость и спокойствие они ошибочно принимают за нашу слабость. Спуску им не давай и все.
Они просто чувствуют себя как дома)
Волан-де-Морт ты?