Анастасия Гусейнова

Почему некоторые люди ведут себя вежливо и интеллегентно?

Же
Женя

Просто не могут иначе ( в силу воспитания и привычки)...

Ольга Матлахова

А почему бы и нет. Разве это плохо?

Света Тищенко

воспитаны наверное.. . а сейчас такие есть?
сейчас народ всё больше испуганный и оглядывающийся.. . как в 37...

Александр Сидельников

Воспитание и славу богу у нас не перевились ище интелегентные люди.

Алексей Кривцун

Потому что вежливые и интеллигентные, не оскотинились еще...

Наталия Честнова

воспитание хорошее

Лина Галкина

Неужели общество так деградировало, что только некоторые люди ведут себя интеллигентно?

Да
Дарья

потому что они уверены в своих силах и правоте. коля валуев и братья кличко ведут себя всегда вежливо и интеллегентно

Андрей Киреев

птому что они выше и умнее хамла и прочих

Па
Павел

Родители воспитали

Андрей Михеев

Потому что, вступая в разговор, априори признают вежливость и интеллигентность за собеседником. А если не признают, то и не вступают.

Ксю

природа такая....

Виктория Зотова

Потому что это Люди, а не хамское быдло.

Ska

привыкли так

Эльзира Султаналиева

они не хотят злится потому что знают что злится -попросту тратить нервы а нервы на вес платина )

Алёна

Мода

Анастасия Прокофьева

А бывает так чрезмерно, что выглядит неестесственно!