Олег Ходаков

Почему некоторые люди себя контролируют на 100%, когда напьются (я и некот. другие) , а другие ведут себя как последние

задницы или шлю*и, особенно бабы дуркуют?
******************************************************
Я пью реже, чем новый год.

Zolotoy Parus

Значит твой организм расчитан на более высокую дозу.

Данила

Алкоголь развязывает языки. Полагаю, вы себя переоцениваете, когда пишите, что контролируете себя. Есть русская поговорка : " ЧТО У ТРЕЗВЫХ В ГОЛОВЕ, ТО У ПЬЯНЫХ НА ЯЗЫКЕ ".

Татьяна Миронова

Тябя тоже самое ждёт... и не таких ломало

Сергей Туркин

Всё зависит от силы воли конкретного человека.

Макс

Если вы себя контролируете, значит Вы еще не напивались. , а так.. . балуетесь.