Маня Киула

Почему некоторые как напьются превращаются в неуправляемое животное?

Екатерина Старикова

а бывают такие, что не превращаются?

Shem Самойлов

С волками жить ---по волчьи выть )))

Lo
Lolitta

потому что они далбоёбы

Ирина Быкова

Потому что этим людям алкоголь противопоказан

Елена

Это врождённое .А так же влияет (прошлое) наркотики, сотресения мозга .А так же врождённая слабость к алкоголю.

Екатерина Кондрашова

Отключается инстинкт самосохранения.
Да вообще много чего не работает при синьке.. . 🙂

Лейсан Хайруллина

Потому что алкоголь влияет на мозг.

Александр

Вследствие того, что кислород прекращает поступать к клеткам головного мозга, начинается гипоксия, то есть кислородное голодание (кислородная недостаточность) . Именно гипоксия и воспринимается человеком как якобы безобидное состояние опьянения. И это приводит к «онемению» , а потом и отмиранию участков головного мозга. Всё это субъективно воспринимается выпившим алкоголь как «свобода» от внешнего мира, схожая с эйфорией освобождающегося из тюрьмы после долгой «отсидки» . В действительности просто часть головного мозга искусственно отключается от восприятия зачастую «неприятной» информации извне.
Подробнее на ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катеринка Балеринка

Есть такая поговорка: **Что у трезвого-на уме, то, у пьяного-на языке**.Пока они-
трезвые, они себя контролируют, а, когда напьются-вот тогда из них и польется всё то, что у них на душе лежит. Таки образом, раньше, в деревнях, себе женихов выбирали: напоят его, до **зеленой сопли** и какой он пьяный будет-таким он и в семейной жизни окажется.

Mechislav Bolf

Не согласен с версией про гипоксию, у людей страдающих дыхательной недостаточностю такого состояния нету. Начнем с того что алкоголь проникает через гематоэнцефалический барьер, и воздействует непосредственно на клетки головного мозга, а то что ведут к тому что люди ведут себя как животные, мне кажеться изза того на какую область мозга больше всего воздействует токсическое действие алкоголя.