Кэ
Кэт

Почему некоторые не любят животных? ((

Алёна Валерьевна

Одно дело бояться и другое дело - любить или не любить. Если ко мне кто-т о пришел и говорит, чт о не любит кошек, у меня сразу отторжение к этому человеку. Мне кажется, что она у меня такая красавица. но злая ( я ее очень боюсь) , но все равно очень люблю. А характер у нас у всех свой.

Елена

Может, кого-то в раннем детстве собак укусила, или кошка поцарапала, или лошадь лягнула. Ну а те, кто мучает беззащитных животных-больные люди!!!

Евгений Хартов

Я, например, змей не люблю.
И смотря как их не любить? Можно просто равнодушно относиться, а можно издеваться над животным....

С6
Сергей 69

Потому что они сами бесчуственные животные и любят только себя!

Арзу

Каждого в детсве нужно учить любить животных например я люблю их а бывают самалюбивые люди ну и вот

Евгений Станов

некоторые не любят животных, когда животные их кусают

Антон Савоськин

Просто не любят . Это дело каждого.

Марина Шкляева

Мама с папой не приучили любить животных. Дома не было в детстве питомца

Екатерина

Их ДЕЛО .
гЛАВНОЕ, чтобы они никак эту НЕлюбовь НЕ проявляли .
Сегодня мамашка бегала за моей собакой и хотела пнуть, а из коляски её малыш так груустно смотрел.. .
Думаю, что он вырастет и будет любить животных.
А вот свою мамашу он как-нибудь пнёт хорошенько.
психология .
если ЭТО действие (пинает) делает мама, значит это допустимо .
Эффект бумеранга .

Александр

Думаю по той же причине, по которой люди не любят людей - любовь закончилась.

Иван Прасолов

я не знаю как можно не любить
ъ
например такую пусечку

Любовь

Это надо у них спрашивать. Не нравятся, видимо.

Умка

а обязаны? никто не обязан любить что бы то ни было.

Татьяна Пейчинович

Ну вот я собак терпеть не могу, потому что несколько лет назад "милые собаченьки" размером с меня, прикормленные добрыми бабушками возле подъезда, чуть не отгрызли от моей тушки несколько аппетитных кусков. Спасибо теплой одежде и соседу, выскочившему с палкой-отделалась синяками, парой прокусов и пожизненным желанием забраться на дерево при виде любой шавки.