Александр Духнов

почему некоторые пьяные люди превращаются в свинью, а некоторые - не превращаются? от чего зависит

Ринат

Потому что для некоторых - это единственная возможность побыть самим собой! Если есть другие возможности проявить себя - свиньёй быть не придётся! А что-то хорошее для того чтобы привлечь к себе внимание, думаю, есть в каждом человеке.
А с другой стороны, если все пьяные, как свиньи - что делать среди них нормальному просто пьяному человеку? )

Валерия Аникеева

от парядочности и мечтаний

мечтанье тайное у каждой
добропорядочной свиньи
залезть на горку в аквапарке
и ўиииииии
(с)

Константин Бурлаков

Алкоголь открывает лица ..))

Ал
Александр

3 часа ночи, грохот в прихожей. Сонные жена и дети в ночнушках
выскакивают. Пьяный муж, с трудом отрывая голову от пола, произносит
- Что, не спится без папки-то? !
))

Наталия Турова

От характера деятельности, в которую вовлечен человек.

Лилия Степанова

От пятачкохрюлеборовости

Та
Татьяна

те, кто не превращается, скрытые маньяки

Александр Цёмкало

Если родился Баобабом - будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь

Оксана Гаврилюк

От воспитания.... КАК вести себя мама научит. а СКОЛЬКО пить папа... правда НЕ всем помогает....

Ол
Ольга

От количества..

Варя Круглова

То, что тщательно маскируется человеком в трезвом состоянии выходит наружу в сильно пьяном. В связи с этим и поговорка гуляет в народе : - Что у трезвого, на уме то у пьяного, на языке !

Наталья Зверева

от алкотренинга

Дмитрий Руденко

от количества генов свиньи в организме

Денис Mockba Оф. Стр.

От характера

Анастасия Сорокина

От количества дурости в мозге! Я когда пьяный - такая душка. . .меня все хотят)))

Константин

все превращаются, только у каждого своя критическая доза, и кто-то имеет силу воли чтобы её не переступить, а кто-то... хрю-хрю