Равшан Хамидов

Почему человек превращается в животное в поступках, потом сожалеет об этом а спустя время забывает и снова превращается

Сергей Литвиненко

такая уж работа у человека. стать человеком, а не животным. а тут без ошибок никуда

Дмитрий Хохлунов

От несознанности и неумения контролировать свои инстинкты, эмоции и мысли...

Ирина Минакова

иногда мы возвращаемся туда от куда вышли, это нормально -а вот сожалеть это не очень нормально. Посмотрите на мир обширней, безоценочно, с высока, -иногда это очень помогает стать опять человеком

Та
Татьяна

Потому что в человеке есть два начала: животное, связанное с телом, инстинктами и т. п. дребеденью)) ну и соответственно духовное..) Иногда когда человек наиболее уязвим и не растерял своих человеческих качеств, в нём просыпается духовное)))) вот и всё)))а потом верх берёт снова животное..))) а поскольку чел привык жить по законам тела, оно сильнее))