Андрей Силибаев

Почему некоторые животные живут только в Австралии?

Такизка Эир

Обезьянничают!
Передразнивают тех животных, которые живут только в Антарктике, только в Азии, только в Африке, только в Америке....

Александр

когда то австралия отделилась от материка -дрейф континетов и отсутствие основных хищников суровый климат сохранил некоторые реликтовые виды которые проиграли эволюцию на остальной части... то же мадагаскар и тп

Аня Алексеева

океан переплыть не могут.