Артур Саркисов

Австралия - страна с очень богатым животным миром. Там обитают множество видов животных. Приспосабливаясь к необычной окружающей среде животные видоизменялись, а так, как Австралия находится отдельно от других материков животные не могли мигрировать. Таким образом в Австралии обитают множество животных необычного вида не встречающихся негде на Земном шаре!

Ириша Аникеева

М-да? От туда не только зверушки, но и эти милые насекомушки :
http://www.dezinfo.net/video/53907-izvlechenie-lichinki-ovoda-iz-spiny-muzhika.html

Ал
Альпенгольд

а кот и мышь? а заяц и волк? А лев? а медведь? а человек- что не животное?