Александр Гринвальд

скажите животных австралии

Наталья Коленцева

гребнистый крокодил, кенгуру, ехидна, кролик, молох, коала, динго, филандер, сумчатый крот, тасманийский дьявол, молох, варан, нумбат, казуар, полулапчатый гусь, клинохвостый орел, лирохвост, пеликан, голубой пингвин, сорная курица, волнистый попугайчик и т. д.

Евгений Дульнев

Местные аборигены насекомых хавают, сам видал...

Лена Татаринцева

Полосатая гиена, малая панда, медведь губач, гаур, сайгак, тупая, бабирусса, оронго, долгопят, шерстокрыл, комодский варан, фазан, павлин, руль-руль, Аргус, брызгун, мечехвост, голотория, мурена, кархадон,