Раиса Ахмедуллаева

Скажите что это за животное.

Два года назад ездил в Абхазию, увидел очень странное существо на листе дерева, 4мм в длину, примерно 4мм в ширину, высоко прыгает, белой окраски, волоски на спине. Но месяц назад я отдыхал в Сочи и увидел с десяток таких же существ, но они были совсем маленькими (1-2мм) . Нигде не нашел ничего похожего, может кто видел, знает что это.

Ирина Карпова

может быть не мм, а см? а то если мм, то это уже относится к разряду личинок насекомых или внутрительных паразитов

Евгений Адамов

На тёщу похоже.

Катя Блэр

Хоть бы нарисовали и поподробнее - количество ног - крылья.