Все Будет Офигенно!!!.

Подскажите Что это за животное?

Заля Казиева

Обыкновенная тупайя, Tupaia glis. Зверь из Юго-восточной Азии

Алена Новикова

это животное с красивым именем "тупайя" это и не грызун это а полупримат

Это типичная тупайя, похожая своим пушистым хвостом и заострённой мордочкой на белку. Длина тела в среднем 19,5 см, хвоста — 16,5; весит тупайя около 140 г. Половой диморфизм не выражен. Характерны маленькие хрящевые уши, короткие вибриссы и довольно небольшие глаза, направленные в стороны. Все конечности пятипалые, вооружены длинными острыми когтями. Мех густой, на спине тёмно-коричневый или тёмно-рыжий, на животе — оранжево-рыжий. На плечах имеется бледная полоса. У самки 1—3 пары сосков. Насчитывают порядка 49 подвидов (географических рас) обыкновенной тупайи; окраска в целом светлеет с севера на юг.

Чынгыз Маматов

может кумкват?

Zoka Mister

может быть муравкоед. не знаю но очень милое=))

Саша Гетманский

на выхухоль похож

Gennadiy Sobran

на землеройку похоже

Св
Светлана

Это явно господин грызун