Julie Volkoff

Много ли в Австралии опасных животных?

Ал
Алексей

Животных, насекомых, гадов всяких - просто навалом. В реках и озерах крокодилы, в морях - акулы. Лучше жить в РФ, Василиса. 😉

Нина Котахова

Самые страшные это кенгуру, ленивец и эвкалиптовый медведь.)

Юлия

а как же волки? там же живут страшные сумчатые волки, и утконосы.

Степан

Навалом!!!

Анна Малышева

Ооооооочень

Rico Rico

Самые ядовитые змеи именно там, крокодилы, пауки, в море акулы (фильм челюсти действие происходит в Австралии) и многие другие гадости

Анна Бондаренко

Достаточно! много кракодилов, всяких насекомых переносящих веннерические и другие опасные заболевания, змей дофига, но страна сама страна красивая я ездил в город кубер педи . если интересно посмотреть на природу посмотрите кракодил днади