Наталья Тютчева

растения и животные австралии,

Петрова

животные - разные кенгуру, динго, вомбат, коала, утконос, ехидна, тасманийский дьявол

Ан
Анна

Животные:
Серый кенгуру, Ехидна, Древесный кенгуру, Кускус, Вомбат, Пассум-медоед, Сумчатый дьявол, Тигровая кошка, Бандикут, Поссум обыкновенный, Сумчатая летяга, Розовый какаду, Попугай кеа, Чёрный лебедь, Куриный гусь, Сорная курица, Казуар, Кролик, Сумчатый крот, Молох, Змеиношейная черепаха, Гребнистый крокодил, Австралийский гигантский варан, Улис, Короткохвостый сцинк, Гаттерия, Бриллиантовый питон, Мангровая змея, Голубая райская птица, Чудная райская птица, Королевская райская птица, Вымпеловая райская птица, Большая райская птица, Великолепная райская птица, Краспедофора великолепная, Шалашник, Смеющийся зимородок.

Растения:
Эвкалипт, Акации, Южный бук, Фикус, Панданус, Особые злаки, Суккулентные деревья, Бамбук, Мангровая растительность, Скрэб, Эвкалипты, Виноградная лоза, Хлопчатник, Зерновые (пшеница, ячмень, овёс, рис, кукуруза и др.) , Овощи, Многие фруктовые деревья. И многие другие растения.