Жанна Свирская

Почему некоторые люди не любят животных?

У меня 3 кошки и 1 собака, у мамы 4 кота и три собаки (1 породистая и две дворняжки) . Кто живет на даче, кто в квартире. Сестра мамы терпеть не может животных в квартире. А я и сама не знаю, как они все появились у нас. Просто жалко. Тетя смотрит на нас, как на сумасшедших. Она права?

Приятно знать, что и другие люди тоже любят животных! Просто позитивом заряжаешься. )) Значит, мы все не сумасшедшие, просто у нас сердце больше и любви хватает и на четвероногих друзей.

Ну, аллергия на шерсть - это хоть понятно. Но у тети, например, нет такой аллергии точно. Но она как нам приезжает, пальцем у виска крутит.

Корней Алексеич

Нет, она не права! С ними жить веселее! особенно с котэ 😉 Забавные они заразы!

Максим Комаров

Для нее - она права. Для вас - правы вы. Каждый живет так, как считает правильным и как ему нравится. Некоторые вон и людей терпеть ненавидят, не то что животных.

Takhir Vildanov

У меня свекр например не приемлет животных в доме, поначалу даже ворчал на нас с мужем что собаки у нас в доме. При этом человек он замечательный, добрый, отзывчивый. Всю жизнь прожил в деревне, есть свое хозяйство и живность тоже есть. Вот кто тут прав? Я с мужем или свекр? Я вам так скажу спора у нас нет и правых/неправых мы не ищем, каждый живет так как считает нужным, как привык, как ему удобно если хотите. Ни о каких чертах характера или о любит или не любит тут говорить бессмысленно.

Танюшка Трихункова

Ну, есть и такие, которые и людей не любят.. На таких лучше просто не обращать внимания.. И потом, очень хорошо сказано, что по отношению к животным можно судить и про отношение к людям..

Татьяна Сырцова

Тут нет прав-неправ, почему и т. д. Это личное дело каждого человека. Если человек не любит суши, как вы - он что неправ? Если вы считаете, что ахатина дома это фу и бесполезно - а кто-то держит - вы правы? Как бы не так.
Не хочет человек иметь дома животных, не приемлет - его полное право, до этого никому дела быть не должно. Если у человека дома нет животных это вообще ни о чем не говорит. И не любит не равно издевается, ненавидит и прочее. А хочется человеку много животных у себя - так тоже его дело. Главное, чтобы он был в состоянии обеспечить всей живности соответствующий уход и соседей не напрягал.

Елена Зимина

У меня с детства всегда были дома много и разных животных, и я сейчас не предстадяю что бы быть без них

Артём

Права. Она не обязана любить животных и хотеть их заводить.. .
Если бы не дети, я бы хрен кого завела, потому что лень с ними заниматься и не было особого желания заводить.. . А так, собаку старший сын выпросил, а кота средний с улицы припёр.. . Своих животных я люблю и ухаживаю за ними в полной мере, а вот до остальных мне нет дела...

Дмитрий Мартынов

у всех свои взгляды и вкусы, поэтому каждый посвоему прав. лично себя без животных непредстовляю, особенно как они встречают каждый сосвоим характером, а как они бережно относяться к нашей дочурке просто забавно и для души радость, но увы как говориться каждому своё.вы живите своей жизнью и радуйтесь ведь вы нетеряете нечего, а только преобретаете счастье каждый день!!!!

Геннадий Орлов

моя мама тоже не любила кошек, пока я не завела, потом мама оставила для себя котика, который прожил у ней 18 лет, это так она не любила кошек....

Александр Старченко

В каком то роде да. но просто вы с мамой любите этих маленьких шалунишек можн сказать они для вас ве. я тоже люблю кошек и сабак но особенность у меня что собаки только хаски моя страсть: -)

Анна

Она не права, животные очень милые и веселые, без них скучно жить.

Вячеслав Раевский

Такой характер у людей! Может быть аллергия на шерсть. Я их никогда не пойму))