Домашние животные

Почему некоторые люди ценят домашних животных больше чем людей?

Например больше чем родителей, друзей, да даже больше чем жену, почему так?
У меня, к примеру, бывали периоды в жизни, когда от меня отворачивались все, включая самых близких людей и со мной была только собака, которая пойдет со мной в огонь, воду и медные трубы.
Анна Чугунова
Лучший ответ
Айнаш Хайрова в трубы то зачем?;)
животные не предадут
Венера *********
Эльвира Никифорова Если животное сбегает, это разве не предательство?
Домашних животных много - тут и птички, и рыбки, и змеи и др. . Так что версия с преданностью это только для собак.
Люди любят о ком-то заботиться, быть нужными, полезными, отдавать кому-то свою любовь, заботу, общаться, быть благодетелем. И эта забота окупается.
С людьми всё сложнее и неоднозначнее.
Елена Куклина
Ну потому что с собаками проще чем с людьми, многие ведь не хотят налаживать общение, напрягатся и менять что то в себе, а с собакой всегда хорошо, если тебп нравится бить, бей, она не ответит, и не накажут, не человек же, если никто не понимает, тоже выслушает, всегда любит, вот поэтому и многие через собаку свои комплексы и пытаются реализовать, ведь виновата и накажут все равно ее
Айнаш Хайрова отвечайте за себя...
потому что они не предают и любят-ни за что.
Лилия Иванцова
"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" (кто сказал, не знаю, но...)
Dauriya Nazarova
Преданней чем собака нет никого, я люблю своего Лари больше всех на свете, когда его укусил клещ я 3 дня не спала и держала его на руках, он все понимает как человек, только говорить не может, и радуется моему приходу всегда, чего не скажешь о других .Вот Вам и ответ .