Домашние животные

Почему некоторые окружающие не любят животных?

Это еще не самое страшное, гораздо хуже когда они их обижают.
Елена Рожкова
Лучший ответ
Имеют право.
выбирай ДРУГОЕ окружение.
Марина Ефимова
вот я сам собачник, но когда соседка своих пуделя и шелти на лестнице вычёсывает и шерсть за ними не убирает, не люблю всех. и шелти с пуделями, и соседку.
Алла Кухта
Еще - смотря каких животных. Вот я обожаю собак, вполне нормально отношусь к кошкам, понимаю, когда кто-то держит дома черепах или мышей - но пауков откровенно не люблю.
И большинство так - кто-то не любит и боится собак, кого-то трясет от видя жука или мыши, третий чихает при виде кошки - но очень мало кто не любит никаких животных.
А если так - никакие животные не привлекают, все раздражают - по-моеиу, это уже какая-то патология...
не понимаю я люблю оченььь
А эти окружающие не только животных не любят, но и все окружающее, от таких надо держаться подальше!
каждому свое!! ! но я вот к примеру не смогла бы без животных жить с детства с ними то собаки то кошки то попугаи то крысы то черепахи.... сейчас у меня два кота и скоро будет собака!!!! я считаю что животные дают нам очень много понимания любви и тепла... мне жаль. тех кто этого не познал в следствии своих предубеждений или болезней ...
Себя очень сильно любят. И все тут.
Victoria Rusu
Флора и фауна различно (индивидуально) влияет на каждого человека... Таких не понимаю
Jemile Sh
Некоторые окружающие и себя-то ненавидят (судя по их поведению)
Просто они знаю что такое кошка или собака, или птица дома. А может своих бывших животных забыть не могут, А иногда и просто злыеЮ на людей-то кидаются, что говорить о тех кто и ответить не всегда может.
Возможно у них неприятные воспоминания из детства, или алергия.
Мы должны помнить, что люди разные.
Они так же относятся и к людям.... с пренебрежением
у кого-то аллергия, кто0то сглупилhttp:// cats.ru
потому что некоторые животные гадят куда ненадо!!!!