Полиграф Шариков

Говорят, что чужеземцы плохо ведут себя в России. А русские хорошо и вежливо ведут себя в других странах?

Ва
Валентина

очень хорошо - потому что они там тратят свои денежки для развития других стран в отличии от чужеземцев которые их только насасывают из России.

Екатерина Коровянская

я хорошо себя веду
в данное время в командировке в Болгарии, и к русским тут относятся хорошо, и все русские тут ведут себя хорошо, культурно и вежливо

Сергей Андриенко

Есть разница - русские ведут себя плохо за свои деньги, а чужеземцы ведут себя плохо за русские деньги...

Пашка Борисов

Нас нет там в таких количествах. И да, лучше!

Ирина Соболева

А русские вечно приежают домой с побитыми мордами и переломами))) ) Хорошо гуляют однако)))

Марина Негожина

при чем тут национальность, невоспитанные люди есть везде.

Св
Светлана

Таги-и-и-л! Ёпт!

Светлана Савушкина

А про поведение русских в Куршавеле не слышал ничего ты, напрасно. Советую поинтересоваться.
Те у кого денег слишком много они ведут себя как в России так и за границей, не волнуйся, там они только ещё больше хотят показать своё превосходство, так как в России они его уже показали многим.

Орхан Нурлы

Руссо туристо - ОБЛИКО МОРАЛЕ!