Марина Щиголева

Когда из России выгонят всех чужеземцев, заполонивших ее города и веси?

Танечка Волошко

Россия всегда была многонациональной страной!

Виталий Казанков

Ты что нацыст? ? Россия соеденяет в себе много народов. Радоваться нужно что, извените, "чурки", незнаю как правильно сказать, пахают во благо и на казну вашей страны.

Сергей Резанов

да начнем с хохлов с 10% всего украинского населения работающего у нас .

Александр Толмачёв

Ни кто ни кого выгонять не будет. Пополнят ряды штрафбата на передовой.

Станислав Егоров

Чужезмцы имеется ввиду русские путинисты бандерлоги.