Евгеша Подкопаева

Могут ли чет сделать стаи бездомных бродячих собак по ночам? (у нас чет город заполонили они)

вчера кошку под балконом разорвали с 15 сторон ночью... сцукки

Se
Sergey

Догхантеры в помощь

S.
Serega- .............

отлавливать или отстстреливать и плевать на мнение защитников животных

Любовь Примаковская

порвут пару человек насмерть, а серьёзнее ничего сделать не смогут.

Владимир Кувалдин

Порвать могут легко.

Андрей Evolution

у нас по новостям было.. - одна!! ! собака (наверняка сбесилась) за два часа отправила в больницу около 20 человек. . кому рку, кому ногу погрызла.. .
на всех покусаных не хватило какого то там лекарства, так людей ещё и заставили самих искать - доставать его

Даниил Малахин

Нуесли только съедят кого нибудь

Анна Шаповалова

Одинокого прохожего могут сильно покусать, легко. Особенно в тёмном безлюдном месте.

Иринка Яринка

а разве по своей воле они стали бродячими- только от жизни собачьей -собака бывает кусачей--ведь только люди бывают ответственными за тех -кого приручили-