Лилия

Вчера в ночи гулять пошла и стая бродячих собак подошли знакомиться. А потом мы вместе гуляли по городу. Что со мной?

И еще я дружу с деревьями. Береза Лена и Валя и клен Петя мои лучшие друзья.

Ви
Виктория

Единство с природой, это всегда хорошо она ведь может тебе помогать. Мне к примеру помогают.

Александр Федосов

что-то фаллическое 😕
а если серьезно, воображение, куча новых друзей, свой собственный мир, нахожу это прекрасным

Александр Киселев

Приступ общительности

Айсулуу

ты что куришь) поделись)

Евгения Никонова

вы готовы стать ученником гн Элиаса. любимейшим из ученников ...да пребудет царствие его вечно

Ольга Новоковская

с людьми общаться не пробовал