Александр Тишков

Нужна помощ,У нас около метро есть стая бродячих собак, что делать?

Павел Карпов

Когда бываю в Москве, часто вижу собак около метро. Спят, лежат, ходят лениво. И по виду упитанные такие. Никто на них внимания не обращает и они ни на кого. Завидую их столичной спокойной жизни. А нас в провинции собака, проносясь по улице, оббегает людей. Почувствуйте разницу. Не делают они никому ничего плохого. Если и оказались на улице, то не по своей вине. Всегда за все в ответе человек. И он должен находить выход, не делая еще большего зла.

Виктория Хатищева (Семенова)

Купить мяса и накормить! Неделю так будешь делать и они тебя по имени начнут называть 🙂

Яна Герасина

накормить)

Инна Соловьева

А вам что надо? Избавится или помочь? Они вам мешают? Загрызли кого-то? Ненадо лезть к ним просто так, возьмите лучше и покормите...

Maruf Mms

Искать с ними общий язык)))) Не замахиваться, а лучше подкормить, а вообще собаки чувствуют из чего сделан тот или иной человек, Лают и набрасываются они только на злых людей, так что ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕКУ БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ, ну а если.... то УВЫ!!!!