Иван Дяченко

Бродячие собаки!!!

В ВАО (Перово) бегает стая из 5 собак. Бросаются на людей (пока налетают стаей и гавкают) Сегодня на моих глазах загрызли кота. Полиция смеется. Что делать?

Максим Вертипрахов

Проблема решается в полчаса. Изониазид купи в любой аптеке (дешевый противотуберкулезный препарат), начини им котлеты и угости этих шавок. У нас их давным-давно извели.

Алексей Абайдулин

Гуманее надо быть, не виноваты они, что безответственные люди их выбросили. Проще найти в соц сетях ближайший контакт приюта или зоозащитной организации, позвонить им, обЪяснить ситуацию, и вероятнее всего они помогут, возможно даже увезут животных. А иголками кормить не надо, самим пригодятся еще

Юрий Эртелев

Пока она занимается своими делами бросьте в нее камень или какую нибудь палку, она нападет на вас в прыжке, совершите уход с линии атаки вбок, затем выполните удар или захват с броском. Проблема решена.

Андрей Шкилев

травить или отстреливать ..

Олеся Першина

Ловить и в псарник