Олька Амелина

Куда обратиться в Оренбурге, чтобы отловили бродячих собак?!

На улице очень много бродячих собак. Страшно ходить с детьми и самой. Куда надо обратиться, чтобы собак поймали и возможно отправили в мир иной? Сил уже нету, начались их свадьбы, так всю ночь не спали, слушали их лай!

Рустам Галимов

Попробовать можно попробовать в жко или поссовет.

Алёна

Какие прекрасные гуманистические замашки. Собаки Вам ничего не сделали, а их вот так вот просто на убой, словно и не живые они. Потом не спрашивайте откуда в мире столько зла.

Kristina Archvadze

89619325959 отлов бродячих собак в Оренбурге, работает этот ИП от Администрации города. Можете оставить заявку по телефону горячей линии администрации Оренбурга.