Юля Пискарева

Что делать и к кому можно обратиться, если во дворе бегает бродячая собака, которая уже укусила 2-х человек?

Есть ли какя-нибудь служба отлова таких? Там, где ходит эта собака, рядом детская площадка, и не дай Бог, она вдруг на них нападет. Да и вполне возможно, что она бешеная.

КАК БЛ*ТЬ УСЫПИТЬ? РУКАМИ? ?
ВОПРОС И ЕГО ОПИСАНИЕ ЧИТАЙ!

Ольга Филиппова

можно пристрелить. открыл окно беспалевно и выстрелил ей в голову. прям "ворошиловский стрелок".