Ле
Лерока

укусила собака на работе кому обратится за компесацией

Павел Иванов

к хозяину собаки

Оксана Машкова

не кто не чего вам выплачивать не будет, тем более начальство... собаку уберут что бы проблем не было и не докажите что кто то там вас кусал.... идите в больницу за 40 уколами от бешенства

Татьяна Багира

Когда на меня напала соседская овчарка, в травматологии взяли координаты нахождения животного, после приехала какая то служба и увезла собаку (застрелили либо усыпили не знаю) больше я её не видел. Ни о какой компенсации и мысли не было, надо о здоровье думать, а не о деньгах.

Ирина Маронова

срочно в больницу! меня и сына укусил кавказец (я работаю почтальоном) домашний. пока хозяин не предоставил две справки с интервалом в 10 дней, что собака не больна, нам делали уколы. но их не 40 и не в живот, это устарело.

Руслан Ламан

слишком мало информаци- с какой стати она вас кусала? если вы грабитель или ещё ктото не хороший

Yana Alieva

к начальству.

Ольга Ниазбаева

к хозяину собаки или к начальству. идите сразу в милицию. там все расскажут

Наталья

К владельцу собаки.
Тут есть юридическая нестыковка. Если собака без поводка кинется на тебя, её владельцу светит месяцев шесть и то условно. Если ты её расстреляешь (резинострелом тем же) , то тебе грозит года три. Возможно условно.

Alexey

первым делом нужно звонить в полицию. Приедет следователь, опросит, составите заявление на владельца собаки. дальше легче будет решать.