Дима Пилипчук

К кому можно обратиться по поводу лечения аквариумных рыбок???

Эти форумы я знаю!! ! Спасибо!
Сама сейчас начала создавать сайт одному из виднейших специалистов по болезням рыб ( в том числе и аквариумных ) в Украине - Юрию Джавдатовичу Темниханову!
Маленький сайтик в сети уже выставлен. Можете заглянуть, если любопытно. Но пока он сильно не доделан. А вообще, планы большие!! !
Меня конкретные Специалисты интересуют! Живые люди!! ! Вот к кому бы с практическими вопросами обратиться!... Пойти б в обучение!!! .
Ну вот Юнчес, знаю! А ещё кто?? ?

Ксения Поджарая

Крупные форумы: Аква ру форум, Живая вода форум, тропика форум, аквафанат форум

Елена Рахмангулова

К коту обратись.

Сергей Кузнецов

если есть вопросы, пишите здесь. мы ответим. нас, аквариумистов тут много.