Лилит Мовсесян

Что делать (по поводу улиток аквариумных)

Они коричневые аквариумные уже 2 здохли мы их кинули в аквариум они лежали не шевелились я переложила их в чашку они начали лезть на верх может им не чего кушать чё делать?

Индивидуальный Пошив

Сдыхают в аквариуме от плохой воды, не достатка еды (маловероятно) или от старости
В качестве еды пойдет рыбий корм, я изредка даю листья салата, огурцы (очень тонкий кружок)

?*
??????????? ****

вода сильно старая или свежая