Ви
Виталий

Любители улиток Ахатин!!!!

У кого живут улитки Ахатины. Расскажите как улитка попала в ваш дом какое имя???!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У меня живут пять разных видов ахатин!!!! *

У ахатин видов всего 17))) У меня ахатина, ахатина альбино, альбино, ахатина фулика альбино, ахатина ретикулята альбино!!!!

Ma
Marina

увидела в зоомагазине вспомнила что давно хотела завести и купила 3ех. потом поняла что сделала глупость, взяла более интересных и подороже улиток у улитководов. сейчас уль больше сотни, продаю их и на вырученные деньги покупаю сепию на корм улькам - производителям

Дмитрий Лапин

Прочитал в Интернете и потом купили пять ахатин. Имена пока не дали - всё равно будем путаться.

Ми
Миша

Соседи сплавили!

Андрей Игнатов

а каких 5 разных видов, уточнить можно? У нас в продаже только фулика и фулика родацци имеются.

Иван Петухов

пока что у нас 4 вида ахатин, прикольные зверюги. имена не придумываем, перепутать легко. попали в наш дом они так - у бабушки в деревни взяли виноградную улитку, обустроили для неё террариум, затем захотелось ещё улиток - места позволяло, пошли купили несклько декоративных ахатин, теперь живут.