Ольга

Нужно ли вынимать кладку улиток ахатин из аквариума где живут родители.

Игорь Глазунов

лучше всего спустить в унитаз. . ибо нафига Вам сотни улиток? В нашем городе их уже нигде не берут ни в экологических центрах, нигде...

Галина Дмитриева

Чьи родители ??!Твои что ли? Улитки не крокодилы, они кладку не охраняют.

Юлия Алимова

да. если это кладка не особо ценных улиток (например ахатина фулика) то смело морозьте кладку, потом растолчите ее и дайте взрослым улиткам, мои едят на ура, очень полезно. Не оставляйте кладку, ни кому не надо 200 ахатин фулик, да и вырастить вы их не сможете. т. к. им нужен ГИГАНТСКИЙ объем контейнера, что бы улитки не начали сами себя есть, стрессовать и т. д.

Ал
Алсу

отдай мне, я даже заплачу денег тебе.. klon3090@mail.ru