Евгения Малова

Вопрос про ахатинов! (улиток)

Что то за виды? Будут ли они размножаться (если да то какие условия необходимы для этого)? Какой их примерный возраст?

Дмитрий Данилов

Вид не скажу, фото неочень. Размножаться должны при хороших условиях: достаточное и разнообразное питание, достаточное, но не чрезмерное увлажнение, наличие "ванночки-поилки", температурный режим и т. д. Однако по какой-то причине могут и не размножаться, у меня жили 2 постоянно кладки были, а у знакомой в тех же условиях не неслись, и фиг их знает почему 😕 Насчет определения вида, обратитесь сюда, только фото получше сделайте 😉 snailclub.ru/forum