Alima Bakirova

У меня в аквариуме живут...

У меня в аквариуме живут 10,5 рыбок Это " сомика Таракатума 8 см, 3 Моллинезии одна 4 см а другие две по 3 см, живет лягушка 5 см, и 1 Данио 3 см. Это не перенаселение и можно ли еще петушка 5 см посадить а то подарить хотят самку

там вместо кавычек 2 - 2 сомика

аквариум 40 литров

Наталия Боклаженко

Не стоит петушок считается бойцовой рыбой и лучше всего петушки живут отдельно от остальных видов рыб

Марианна Уланова

Котяшка, вы так мило описали все в сантиметрах, думаю что можно, надеюсь что у вас стоит хороший фильтр. 🙂

Александр Кузнецов

для пары таракатумов нужен аквариум от 100 литров. В вашем аквариуме должны остаться только молли, данио - нет смысла содержать одну, лучше стайку 5-6 особей. И никаких петушков

Людмила Порубова

многовато у вас.

Серый Горский

петушков лучше не садить .

Тамара

бедные сомики, вы хотябы книжку почитали прежчем их туда садить.

Екатерина Пётрушкина

а мне кажется лягушка всех рыб пожрет, кроме сомов.. .
можно завести например петушка с 2-3 самками, анциструса, с десяток неонок и харэ....

Антонина

Компот что надо, а вот кастрюлька для него маловата