Кристина Пегова

у меня в аквариуме живут сомы улитки и всякая рыба какую лягушку можно к ним подселить и чем она питается (если есть)

что бы рыбы живыми были и сдружились с лягушкой лягушка в обсчем падальшик или вегатерианка

Александр Савельев

Рыбками и улитками она питается.

Наталия Зарубина

Африканская жаба!!!! Она питается сомами, улитками, и всякой рыбой!!!!))))))))))

Ок
Оксана

лудши не какую

Андрей Михеев

Если хочешь жабу то купи для нею маленький аквариум и посели ее туда по ставь вместе аквариумы и укрась их

Дмитрий Зайка

лучше нестоит для неё нужно куча всего заведи рыбок или убери всё и заведи черепаху если лягушка нужна!!))

Ай
Айнура

не надо! они хищники и не вегетарианки, сжирают всех, и растут до размера с ладонь. сжирает всех рыб, которые пролезут в рот, а вырастает очень быстро до размера с ладонь, при хороших условиях за пол года может вымахать. сжирает сразу всех рыб, что пролезут в рот, иногда даже рыба в неё не пролазит, и она её всеравно пытается сглотить. и ей надо мясо есть.