Светлана Нагорная

совместимость рыб. можно ли к рыбе попугаю и двум сомам подселить рыбку еллоу???

Наталья Маслова

Конкретика нужна-какой именно попугай-паррот или пельвик, литраж какой и в каком кол-ве еллоу, рыба гаремная.

Ирина Чернюх

а литров-то сколько? какие сомы? какой вид попугая?

Кристина Туманова, не знаете, дык не пишите. эти рыбы хищные. у продавцов нечего спрашивать, они наврут с три короба лиж-бы спихнуть побольше товара.

Галина Шевчук

у рыб будет нервный срыв, ящик с водой - это вам не Тихий океан

Наталья Дейниченко

Не по понятиям.

Евгений Усков

Да можно наверно.. . Они же не хищные.. . Спросите у продавца который вам будет продавать эту рыбку.

Л2
Лана 2029

Вполне.