Ильгар Джабраилов

Каких рыб и в каком кол-ве можно подсадить в аквариум 40л, где уже есть 2 рыбки-золотой леопард и еллоу?

Наталия Ильина

НИКАКИХ. Для ваших (хаплохромис венустус +лабидохромис еллоу) 40л. -КАРЦЕР!

Александр Охапкин

Рыбки достались вам хорошие красивые большими будут а на аквариум вы разоритесь уж и не скупитесь. Литров от 200 было бы для них самое оно! А 40литров для них как для нас туалетная комната в хрущёвке))))))

Валентин Кузнецов

Посчитайте сами: на 1 квадратный см рыбки (взрослой!!! ) 1 литр воды (при хорошей аэрациии).

Ви
Виталий

Никаких нельзя. Этот аквариум и вашим-то рыбам не годится, а вы ещё каких-то хотите подселять.