Галина Ким

У улиток разбиты ракушки

Покупала у тетки, у них побиты ракушки ((( они очень хорошо кушают кальций, но можно еще чем нибудь укреплять их

У них кальций для попугайчиков лежит, один очень быстро съели, второй начали, Кушают его на ура. Но я вот думала что может как нибудь им помочь помимо кальция

Денис Розенберг

ахатины? если крупные улитки, надо следить, чтобы у них не было возможности упасть, и грунт чтобы мягкий был, не камни, а так при достаточном поступлении кальция и растительной пищи должно восстановиться все

Рафаэль Губайдуллин

Молотая скорлупа сырых яиц (промыть, просушить, измельчить в кофемолке) , природный мел (не школьный) , костная мука. А по содержание читайте тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка не вставляется: . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Попробуйте набрать в поисковике так.