ОК
Оксана Карцева

Чем кормить больших улиток?

Скажите чем кормить больших улиток? Аквариум 105литров, а их развелось штук 20. Пока маленькие. Даю сырое яблоко (едят хорошо) . Что можно дать еще?

Лена Ком

Водных? У меня живет тритон, он жрет его корм тритоний, а то, что остается, доедают улитки. Их и заводят, чтобы они аквариум чистили.

Елена Соболева

Уточняйте, какие улитки. Ахатины: лист салата, огурец, кабачок, тыква, груша.. .
Овощи и фрукты, кроме цитрусовых. И обязательно кальций: природный или кормовой мел, яичная скорлупа и ракушечник (кормовая ракушка) - измельчить в кофемолке. И не надо давать картофель.

На
Наталия

Здоровыми. ))))

Андрей Загребаев

Капустные листья, наши едят и бананы и яблоки))

Сергей

листья салата, огурцы. помидоры
иногда можно дать и фрукты: банан, яблоко, грушу, киви и другое