Татьяна Ременюк

Меня укусила собака...

Меня укусила собака! Собака домашняя, но только владелец собаки старый алкаш! через штаны укусил, нога болит, но крови нет... Че мне делать?

Remix Remix

Намять алкашу репу.

Drkhair

Ну если псина не прокусила ногу, то в принципе можно ничего не делать, гематома со временем пройдёт.. . Писать заяву в ментовку бесполезно.. . Они умеют только пьяных по карманам шаманать...

Максим *******

Алкаша и собаку на мыло .Или скажи папе, он знает .

Ал
Алсу

Делать прививку от столбняка, и если очень опасаетесь - то и от бешенства.

Ан
Анна

обратиться к врачу - он скажет, что вам делать