Ир
Ирка

Меня укусил летом шмель! Правда, что его укусы лечебные?

Данила Лесовников

Укусы шмеля также как и укусы пчел имеют определенный лечебный эффект. Однако лечебный эффект достигается при комплексном подходе. Есть специальная схема лечения укусами пчел. В вашем случае лечебный эффект ничтожно мал, а вот аллергическая реакция могла быть тяжелой.

Юлия Тимощук

Ага, лечебней некуда. Главное чтоб аллергии не было, а то могут вообще все болезни разом пройти. Вместе с жизнью.

Александра Терюшкова

Летом укусил и до сих пор чувствуешь? Значит, правда шмель был лечебный.