Ольга Громова

Это нормально, если проснутся от того что, над ухом жужит шмель?!

Наталья Макеева

В принципе, да. Мы же на одной планете обитаем

Любовь Горячева

Ну как бы да

Галина Жабина

все же хорошо чем шершень

Эмма Шлотгауэр

Вот если не проснулся - тогда плохо. А раз проснулся - жизнь продолжается. Здорово!

Светлана Анохина-Терёшина

А так начинается книга Халифмана про шмелей. Описывает шмелей как миролюбивых насекомых

Invictus

Вполне) Именно под эти звуки я раньше всегда просыпалась) И шмели к нам залетали, и осы. Один раз залетал и шершень. Кстати, шмели насекомые вполне дружелюбные и так просто нападать никогда не станут. Если шмель случайно залетел к вам в квартиру, то его просто надо осторожно поймать и выпустить обратно в окошко.